Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Современные двери

Дом, оформленный в современном стиле, может быть испорчен устаревшими, потерявшими актуальность моделями дверей и фурнитуры. Межкомнатные двери являются жизненно важной, но часто упускаемой из виду частью украшения пространства, и они могут иметь огромное значение в том, будет  комната выглядеть новой или устаревшей. Таким образом, современный дом нуждается в правильном выборе качественных межкомнатных дверей, чтобы придать помещениям завершённый вид.

 

Чтобы максимально упростить выбор межкомнатных дверей, мы собрали целый каталог современных дверей, которые гарантированно украсят любую комнату и сделают ваш дом стильным.

 

Мы также включили различные стандартные размеры для каждого варианта, поэтому, независимо от ваших требований, мы можем предоставить идеальный вариант, который будет соответствовать как вашим предпочтениям стиля, так и потребностям в размерах.

 

Каталог современных дверей

 

Наш широкий ассортимент межкомнатных современных дверей включает в себя множество различных цветов, дизайнов и типов отделки на любой вкус. Не важно, что вы предпочитаете: что-то простое и сдержанное или что-то более детальное - наш ассортимент охватывает все, что вы могли бы себе вообразить.

 

Если ваш дом оформлен в нейтральных тонах, дверь из классического белого элегантного дуба станет идеальным дополнением к вашей цветовой гамме. В качестве альтернативы вы можете добавить тепла и изысканности с помощью одной из наших межкомнатных дверей глубокого цвета из венге или ореха. У нас даже есть ряд застекленных вариантов, чтобы добавить больше естественного света в комнату, или двери с твердыми панелями для оптимального уединения.

 

Ознакомьтесь с вариантами роскошных межкомнатных дверей для вашего дома, изучив каталог нашей продукции.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9