Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00

Доставка межкомнатных и входных дверей в Минске и Беларуси

Мы осуществляем доставку дверей по всей Беларуси. При покупке стоимостью до 650 бел. руб. - доставка 22,5 бел.руб. При покупке стоимостью от 650 бел. руб. - доставка бесплатная.

Доставка осуществляется транспортно-логистической компанией до подъезда. Во избежание конфликтных ситуаций проверяйте целостность и комплектность заказа при получении.

 

Доставка в определенный конкретный день по Беларуси оговаривается индивидуально.

 

Транспортная компания осуществляет доставку в указанные населенные пункты и близлежащие от них в следующие дни:

  • Антополь (Брестская обл.) - понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Барановичи (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Барань (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Бегомль (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Белоозерск (Брестская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Белыничи (Могилевская обл.) - ежедневно;
  • Береза (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Березино (Минская обл.) - ежедневно;
  • Берёзовка (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Бешенковичи (Витебская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Бобр (Минская обл.) - ежедневно;
  • Бобруйск (Могилевская обл.) - ежедневно;
  • Борисов (Минская обл.) - ежедневно;
  • Боровуха (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Браслав (Витебская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Брест (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Буда - Кошелево (Гомельская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Быхов (Могилевская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Вертелишки (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Верхнедвинск (Витебская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Ветка (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Ветрино (Витебская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Вилейка (Минская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Витебск (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Волковыск (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Воложин (Минская обл.) - ежедневно;
  • Ганцевичи (Брестская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Глубокое (Витебская обл.) - ежедневно, кроме понедельника;
  • Гомель (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Горки (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Городея (Минская обл.) - ежедневно;
  • Гродно (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Давид-Городок (Брестская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Дзержинск (Минская обл.) - ежедневно;
  • Добруш (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Докшицы (Витебская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Дрибин (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Дрогичин (Брестская обл.) - понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Дубровно (Витебская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Дятлово (Гродненская обл.) - вторник, четверг, воскресенье;
  • Ельск (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Жабинка (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Житковичи (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Жлобин (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Жодино (Минская обл.) - ежедневно;
  • Заславль (Минская обл.) - ежедневно;
  • Зельва (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Иваново (Брестская обл.) - понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Ивацевичи (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Ивье (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Калинковичи (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Клецк (Минская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Климовичи (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Кобрин (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Копыль (Минская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Кореличи (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Коссово (Брестская обл.) - среда, суббота;
  • Костюковичи (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Костюковка (Гомельская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Коханово (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Краснополье (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Красносельский (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Красный Берег (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Кричев (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Круглое (Могилевская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Крупки (Минская обл.) - ежедневно;
  • Лепель (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Лида (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Логишин (Брестская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Логойск (Минская обл.) - ежедневно;
  • Лунин (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Лунинец (Брестская обл.) - понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Любань (Минская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Ляховичи (Брестская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Марьина Горка (Минская обл.) - ежедневно;
  • Микашевичи (Брестская обл.) - ежедневно;
  • Минск (Минская обл.) - ежедневно;
  • Миоры (Витебская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Мир (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Могилев (Могилевская обл.) - ежедневно;
  • Мозырь (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Молодечно (Минская обл.) - ежедневно;
  • Мосты (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Мстиславль (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Мядель (Минская обл.) - ежедневно;
  • Наровля (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Нарочь (Минская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Несвиж (Минская обл.) - вторник, среда, четверг, пятница, суббота;
  • Новогрудок (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Новолукомль (Витебская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Новополоцк (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Оболь (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Озеры (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Орша (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Осиповичи (Могилевская обл.) - ежедневно;
  • Острино (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Островец (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Ошмяны (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Паричи (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Пинск (Брестская обл.) - ежедневно
  • Плещеницы (Минская обл.) - ежедневно;
  • Полоцк (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Поставы (Витебская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Пружаны (Брестская обл.) - среда, суббота;
  • Петришки (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Радошковичи (Минская обл.) - ежедневно;
  • Раков (Минская обл.) - ежедневно
  • Речица (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Речица (Брестская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Рогачев (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Россь (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Руденск (Минская обл.) - ежедневно;
  • Светлогорск (Гомельская обл.) - ежедневно;
  • Свислочь (Минская обл.) - ежедневно;
  • Сенно (Витебская обл.) среда, пятница, воскресенье;
  • Скидель (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Славгород (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Слоним (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Слуцк (Минская обл.) - ежедневно;
  • Смиловичи (Минская обл.) - ежедневно;
  • Смолевичи (Минская обл.) - ежедневно;
  • Сморгонь (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Солигорск (Минская обл.) - ежедневно;
  • Старобин (Минская обл.) - ежедневно;
  • Старые Дороги (Минская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Столбцы (Минская обл.) - ежедневно;
  • Столин (Брестская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Толочин (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Туров (Гомельская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Уваровичи (Гомельская обл.) - вторник, пятница, воскресенье;
  • Узда (Минская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Ушачи (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Фаниполь (Минская обл.) - ежедневно;
  • Чаусы (Могилевская обл.) вторник, четверг, суббота;
  • Чашники (Витебская обл.) - среда, пятница, воскресенье;
  • Червень (Минская обл.) - ежедневно;
  • Чериков (Могилевская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Чисть (Минская обл.) - ежедневно;
  • Шарковщина (Витебская обл.) - вторник, четверг, суббота;
  • Шклов (Могилевская обл.) - понедельник, среда, пятница, воскресенье;
  • Шумилино (Витебская обл.) - ежедневно;
  • Щучин (Гродненская обл.) - ежедневно;
  • Юратишки (Гродненская обл.) - вторник, четверг, суббота;