Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Типы дверей для вашей гостиной

Гостиная – центр внимания любого дома. Здесь собирается семья, чтобы посмотреть телевизор, перекусить или просто провести время друг с другом. Нередко входная дверь открывается именно в гостиную, которая является самой большой комнатой в доме.

Поскольку это связующее пространство для всего дома, оно занимает очень важное архитектурное положение. Двери в гостиную – очень важная часть интерьера дома.

 

Варианты дверей для гостиных:

  • Застекленные двери: такие двери идеально подходят для тех, кто любит изобилие света. Остекленные двери изготавливаются из стекла, окаймленного деревом или другими материалами. Это делает интерьер более просторным и светлым. Они помогают время от времени заглядывать в комнату, не входя в нее,  что идеально подходит для детских комнат.
  • Формованные панельные двери: это более простой, но не менее стильный тип дверей. Они изготавливаются из разных материалов, чаще из дерева. Такие двери могут быть окрашены в выбранный вами цвет. Это делает их безопасным выбором, так как цвет двери обязательно дополнит интерьер. Различные зернистые и текстурные отделки делают их интересным  украшением  вашей гостиной.
  • Раздвижные двери: еще один разумный способ организации пространства. Красивые внутренние раздвижные двери для гостиных обязательно очаруют людей, которые посещают ваш дом. Открывание двери внутрь или наружу может нарушить расставленную мебель. Раздвижные двери не доставляют таких неудобств. Они могут быть не самым подходящим выбором для небольших помещений.
  • Двустворчатые двери:  если в вашем доме больше деревянной мебели или вы стремитесь привнести в интерьер нотку кантри, то вам настоятельно рекомендуется двустворчатая дверь.
  • Французские двери: эти двери сделаны из стекла и, следовательно, делают дом светлым. Будучи энергоэффективными, они экономят деньги, которые в противном случае вы бы потратили на оплату счетов. Лучше всего они смотрятся при оформлении выходов в сады или на балконы. Французские окна – еще один способ улучшить эстетику дома.

Все вышеперечисленные варианты изготавливаются из различных материалов, таких как твердая древесина, хвойная древесина, металл и стекло. Какие бы у вас не были интерьеры, один из вышеперечисленных вариантов обязательно вам подойдет.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9