Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Типы раздвижных стеклянных дверей

Выбор правильной раздвижной двери для вашего дома даст вам намного больше, чем просто возможность входить и выходить. Такая дверь может полностью преобразить внешний вид вашего дома. Современная раздвижная дверь может пропускать естественный свет, сохраняя в доме тепло зимой и прохладу летом.

В нашем каталоге представлено множество стилей раздвижных дверей, и выбор продукции может соответствовать потребностям и дизайну вашего дома. Мы предоставим самые популярные образцы раздвижных стеклянных дверей и расскажем, к каким стилям они подходят, чтобы вы могли найти подходящую модель для своего дома.

Деревянные раздвижные стеклянные двери

Деревянные раздвижные двери, пожалуй, один из самых популярных типов дверей, и на то есть веские причины. У деревянных раздвижных дверей есть много преимуществ, которых нет у других дверных материалов. Хотя стоимость такой модели может варьироваться, во многом она зависит от типа дерева, из которого она сделана, а также от того, была ли древесина декорирована или отделана. Если дверь поставляется с верхним покрытием для защиты от непогоды, то вам не нужно ничего делать с ней. Деревянные двери, готовые к эксплуатации, требуют минимального обслуживания и могут служить в течение длительного времени.

Алюминиевые раздвижные стеклянные двери

Алюминий — популярный материал для изготовления рам раздвижных дверей. В некоторых домах пространство может быть ограниченным, и алюминий является отличным вариантом для такого жилища. Установка алюминиевой раздвижной стеклянной двери отличается гибкостью, поскольку она не занимает много места в вашем доме. С помощью функции «тяни-толкай» два пространства могут быть разделены или объединены в любое время в зависимости от желаний пользователя, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Следовательно, алюминиевые раздвижные двери чаще используются в качестве дверей для ванных комнат или кухонных дверей в архитектурном дизайне. Кроме того, раздвижные двери также часто используются в качестве наружных дверей, а также двери патио, двери гостиной, двери виллы, двери балкона, двери магазина, двери студии, двери гаража и т. д.

Двойные раздвижные стеклянные двери

Двустворчатые двери могут открываться как внутрь, так и наружу, и большинство людей выбирают последний вариант, чтобы максимально увеличить внутреннее пространство.  Такие модели обеспечивают беспрепятственный обзор, когда они открыты. Еще одним преимуществом двустворчатых раздвижных дверей является то, что они являются одной из самых безопасных и надежных конструкций, которые вы будете иметь в своем доме. Примером такой сверхнадежности является тот факт, что двустворчатая дверь имеет до 6 запорных механизмов, разбросанных по ее диаметру.

Если вам нужно купить раздвижную дверь, вы всегда можете обратиться к нам. Мы поможем вам подобрать модель, подходящую для вашего жилища.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9