Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Какие двери выбрать для туалета или ванной?

Для обустройства санузла в квартире следует уделить внимание не только правильному выбору сантехники, но и выбору дверей. От них зависит не только эстетическая составляющая, но еще и удобство пользования санузлом. В настоящее время двери для санузла предлагают многие компании. Однако, чтобы не ошибиться с выбором, следует обращать внимание на ряд важных параметров.

 

Какие двери в ванную и туалет следует выбирать?

 

Стойкость к влаге

При выборе дверей стоит обратить внимание на их способность противостоять воздействию воды. Прежде всего, это должна быть влагостойкая модель, которая не боится сырости. К дверям в санузел, к тому же, предъявляются повышенные требования по износостойкости и прочности. Они должны иметь усиленную конструкцию, а также отличаться повышенной герметичностью. Для ванной комнаты подойдут двери из пластика, дерева и металла.

 

Звукоизоляция помещения

В зависимости от того, насколько хорошо двери будут изолировать шум, зависит комфорт и удобство пользования санузлом. В санузлах, где часто шумит вода, необходимо установить двери с повышенной звукоизоляцией.

 

Крепкая фурнитура

Двери в туалет должны быть максимально прочными, поскольку нагрузка на них гораздо выше, чем на межкомнатные двери. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, нужно опираться на параметры износостойкости. Фурнитура должна быть качественной. Это гарантирует долгую службу двери, удобство её эксплуатации и устойчивость к механическим повреждениям.

 

Стиль дверей

Стиль дверей в ванную комнату должен быть неброским, неярким. Это связано с тем, что ванная комната – это место, где можно расслабиться, поэтому здесь не должно быть ничего лишнего. В современном дизайне интерьеров ванная комната часто совмещается с туалетом. По понятным причинам для этих помещений выбирают влагостойкие материалы: МДФ, стекло, ламинированные панели, массив дерева и т. п. Если вы решили использовать дерево, то стоит учесть, что оно может сильно деформироваться под воздействием влаги. В зависимости от стиля оформления ванной комнаты, двери могут быть выполнены в классическом или современном стиле.

 

Почему стоит купить двери для ванной у нас?

Мы предлагаем широкий выбор моделей и цветов, а также услуги по установке дверей. Мы работаем с проверенными производителями, которые гарантируют качество своей продукции.

В нашем каталоге можно найти множество вариантов дверей от ведущих отечественных и зарубежных брендов.

 

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9