Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Идеи для рождественского украшения дверей

Когда наступает праздничный сезон, вы можете добавить праздничных ощущений своему дому, развесив рождественские украшения прямо на главной двери. Святочный декор входной двери обычно указывает на то, что вы готовы принять участие в духе сезона. Каждой зимой красиво украшенные внешние двери и крыши домов создают волшебную ночную атмосферу на улицах городов.

 

Давайте рассмотрим несколько вариантов того, как использовать рождественские украшения для дверей.

1. Рождественские венки – это классический и самый популярный вариант. Они действительно могут добавить блеска вашему дому в качестве центрального элемента любого дверного дизайна. Для украшения венка вы можете использовать красочные банты, мишуру, игрушки или гирлянды. Подчеркните весь декор с помощью красных пуансеттий, которые идеально подходят для рождественского сезона.

2. Озелените свою дверь: вы можете использовать цветочную проволоку, зелень, включая ель и сосну, а также аксессуары с зеленой лентой и модными украшениями, чтобы украсить свою дверь по периметру.

3. Ель с иллюминацией: можно разместить ветки елки прямо на двери, и украсить их с использованием светодиодов.

4. Зимняя страна чудес: белый спрей для имитации искусственного снега вместе с красивым венком и гирляндой может помочь создать необычное украшение для фасада.

5. Деревенский декор. Добавьте в венок настоящие сосновые шишки, сушеные листья и фрукты и приклейте их с помощью клеевого пистолета. Эти натуральные ингредиенты помогут вашему дому выделиться во время рождественского сезона.

 

Если ваша входная дверь некачественная и поврежденная, то лучше сначала сделать ее ремонт или просто инвестировать в новую современную входную дверь. Украшение старой двери может быть бесполезным делом, в то время как декорирование новой двери — вдохновляющая задача, ведь такой декор послужит настоящим украшением для вашего района.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9