Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Черные входные двери – образец стиля

Если вы когда-нибудь хотели купить черную входную дверь, но не уверены, как она сочетается с вашим стилем дома, то продолжайте читать, чтобы найти для себя ответы на эти вопросы.

Если взглянуть на тренды в Pinterest, то можно понять две вещи:

  • Почти все любят черные входные двери;
  • Кто-то должен написать сводку советов по выбору черных дверей для дома.
  •  

Черная входная дверь в современном стиле 

Независимо от того, является  ваш дом истинно современным или склоняется к современности, черная входная дверь может выступить в качестве идеального контраста с фасадом. Когда дело доходит до оформления входной двери, лучше всего, чтобы декор был простым.

В качестве украшения можно добавить на крыльцо одно растение в горшке рядом с простым ковриком. Также рядом с черными дверями будут хорошо смотреться винтажные светильники.

 

Дом в традиционном стиле

Можно использовать огромное количество дизайнерских идей, когда дело доходит до традиционного дома. Но большинство отдают предпочтение оформлению крыльца яркими цветами или красивым почтовым ящиком. В центре внимания должен быть дом, и только потом уже следует цвет двери.

Тем не менее, некоторые люди предпочли бы выделить именно крыльцо, а не экстерьер дома. Может быть, дом реконструируется или нуждается в ремонте. Но решение сделать бюджетный ремонт и легко покрасить дверь может быть именно тем, что нужно для вашего дома.

Если это так, не бойтесь использовать привлекающие внимание горшки с яркими цветами, чтобы украсить ступеньки перед крыльцом. Дома в традиционном стиле нуждаются в структуре и симметрии. Таким образом, покраска вашей двери в черный цвет и сохранение простоты композиции крыльца почти мгновенно повысит привлекательность вашего дома.

 

Дом в деревенском стиле

Дома в коттеджном стиле — любимый стиль у многих. Это более чем красиво, и вы не ошибетесь, выбрав черную дверь для оформления такого жилища. Если вы думали о покраске входной двери, то это самый простой способ поправить внешний вид дома. Но ничто не сравниться с роскошной новой дверью из массива. Не говоря уже о том, что это отличная инвестиция, от которой ваш дом только выиграет.

 

Стиль прованс или кантри

Независимо от того, двойная у вас дверь или одинарная, дом в стиле французского кантри будет отлично смотреться в сочетании с множеством красивых цветов. Сохраняя дизайн фасада простым, романтичным и причудливым. На саму дверь можно повесить большой венок в любое время года, его интересно менять, а черный цвет подчеркивает выбор цвета.

Что мне понравилось в этой двери, так это количество стеклянных панелей, которые пропускают естественный свет в дом. Это отличный совет для тех, кто проектирует или ищет необычные идеи для прихожей.

 

Чтобы выбрать подходящую дверь для своего дома, изучите каталог нашей продукции – здесь вы обязательно найдете что-нибудь подходящее.

 

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9