Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Как заменить стекло в двери?

Внешний вид любого здания можно значительно улучшить, установив новое дверное стекло или заменив существующие окна и двери. Установка новых окон и дверей часто рассматривается как очень экономичная альтернатива замене наружных конструкций. Они, безусловно, повышают ценность вашей собственности.

При ремонте или обновлении фасада стоит рассматривать все варианты улучшения внешнего вида вашего здания, но прежде чем начать, нужно точно знать, какие у вас есть возможности. Стекла для дверей могут отличаться по стилю и типу ламинации, и разнообразие вариантов может быть ошеломляющим, что затрудняет принятие окончательного решения. Причем для входных и межкомнатных дверей могут требоваться разные типы стекол – по ударопрочности и степени конфиденциальности.

Коммерческая замена стекла двери подразумевает обращение к компании, которая приедет к вам и даст оценку того, что именно потребуется для замены внутренней и внешней части дверей. Специалисты могут предложить вам полный спектр услуг: от установки ваших новых дверей до ремонта любого повреждения, которое могло произойти во время установки. В специализированной компании есть обученные и сертифицированные специалисты, которые могут измерить, вырезать и установить стекла для двери, которые вам нужны.

Если обратиться за этим вопросом к нам, то помимо всего прочего, мы предлагаем широкий выбор дверей для жилых помещений, а также полный спектр услуг по замене дверей. Мы стремимся построить долгосрочные отношения со своими клиентами, предоставляя профессиональные услуги и выдающиеся продукты, которые гарантированно рассчитаны на долгие годы.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9