Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Дизайн межкомнатных дверей: материалы дома, отделка и цвета

Входные двери вашего дома являются важной частью его облика и станут первым впечатлением, которое получают посетители, придя к вам с визитом. Внешний вид ваших наружных дверей полностью зависит от дизайна вашей собственности, и точно также ваши межкомнатные двери должны идеально сочетаться с дизайном  интерьера. В настоящее время существует широкий выбор материалов, отделки и цветов внутренних дверей, из которых можно выбрать модель, которая дополнит дизайн вашего интерьера.

 

Деревянные двери

Деревянные двери использовались в интерьерах на протяжении веков и обеспечивают классическую отделку, которая украсит дизайн вашего дома на долгие годы. Традиционного вида дверь из дуба или сосны в сочетании с чугунными аксессуарами придаст помещению уютный деревенский вид — который идеально подходит для завершения интерьер в стиле шебби-шик, прованс или кантри. Если ваш дом выглядит более современно, выберите деревянную дверь с большими вертикальными панелями, которые придают ей чистый и современный облик.

 

Стеклянные двери

Для более тонкого перехода между комнатами отлично подойдут двери с остеклением или витражами. Двери со стеклянными панелями хорошо впишутся в пространство с более традиционным дизайном, а двери, полностью сделанные из стекла, обеспечат чистую и современную отделку. Любой тип стеклянной двери идеально подходит для дополнительного освещения комнаты и оптимизации потока естественного освещения в вашем доме.

Если вы хотите придать своему интерьеру более индустриальный вид, то дверь из стеклянных панелей в деревянной раме станет идеальным завершающим элементом любой комнаты. Они также являются отличным выбором, если вы хотите разделить пространство, не создавая при этом препятствия для естественного света.

 

Стиль, цвет и отделка

В последние годы бескаркасные двери стали популярной тенденцией, поскольку они предлагают стильную отделку, превращая вашу дверь в эстетичный предмет интерьера с настоящим вау-эффектом, а не просто функциональной необходимостью.

Соответствие межкомнатных дверей вашему декору не всегда должно быть буквальным. Смелый цвет двери может быть особенностью комнаты, добавляя яркости, а также объединяя цветовую гамму интерьера.

 

Чтобы подобрать подходящий вариант для дома, изучите наш каталог межкомнатных дверей– здесь вы обязательно найдете модель, которая станет украшением вашего дома.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9