Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Типы современных межкомнатных дверей

Современный рынок предлагает довольно большое разнообразие дверей самого разного типа, и порой подобрать подходящий вариант для своего дома – весьма затруднительно. Мы рассмотрим, в чем разница между различными стилями межкомнатных дверей, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант для себя.

Сплошные двери

Это самые простые из всех дверных конструкций. У них гладкая облицовка с обеих сторон, и зачастую нет узоров или панелей. Как правило, облицовка в них зажимается с обеих сторон материалами сердцевины, что позволяет сохранить внешний вид дверей из цельного дерева без увеличения цены.

Панельные двери

Панельные двери, вероятно, являются наиболее распространенным стилем межкомнатных дверей. Простой силуэт позволяет им отлично смотреться в доме практически любого стиля. Такие двери доступны в широком диапазоне стилей в зависимости от того, сколько панелей вы хотите. Как правило, они доступны в вариантах от двух панелей до двенадцати, хотя вы можете найти варианты и с большим количеством панелей.

Панели можно укладывать как горизонтально, так и вертикально - как правило, чем больше панелей, тем более традиционной выглядит дверь.

Панельные двери могут быть с остеклением или без остекления. Варианты с остеклением могут иметь одну, несколько или все панели из стекла. Это отличный вариант, позволяющий большему количеству естественного света проникать из комнаты в комнату.

Раздвижные двери

Открываются  при помощи сдвигания в сторону, что помогает экономить место в квартире. Кроме того, такие двери отлично служат для функций зонирования.

Скрытые двери

Такие модели, как правило, имеют ту же отделку, что и стены, благодаря чему выглядят невидимо. Используются они как в частных, так и в общественных помещениях. Благодаря им, можно реализовать необычные идеи для дизайна интерьера.

Если вы не знаете, какую дверь выбрать для вашего дома, вы можете изучить ассортимент продукции, представленный на нашем сайте. Вы обязательно найдете там ту самую модель, которой не хватало для завершения вашего интерьера.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9