Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Самые популярные двери в РБ

Рынок дверей в наши дни просто огромен. На просторах Республики Беларусь широко представлены как отечественные, так и зарубежные производители. Причем для изготовления дверей используются самые разные, натуральные и искусственные, материалы, инновационные покрытия с хорошими эксплуатационными характеристиками. Двери изготавливаются в разных стилях, оттенках и дизайне, поэтому среди них можно подобрать вариант к любому интерьеру. Тем не менее, существуют определенные виды и марки, которые пользуются особым спросом среди белорусских покупателей.

Дверные полотна МДФ

Модельный ряд дверей из МДФ от разных производителей разнообразен. Отделка у них бывает разная:

  • Шпон.
  • Пленка ПВХ.
  • Ламинат.
  • Окрашенная поверхность.
  • 3D с полной имитацией натуральной древесины.

Дверные полотна из МДФ пользуются высокой популярностью в силу их отличных эксплуатационных качеств, прочности, экологичности, долговечности. Они хорошо удерживают тепло и не пропускают шумы, за ними легко ухаживать. Популярные марки можно купить сравнительно недорого, поскольку при их производстве используются инновационные технологии.

На отечественном рынке в этом сегменте наиболее популярны модели от производителей Прима Порта, Расгар, Феникс, НьюДор, Одинцово.

 

Шпонированные модели

Пожалуй, этот вид дверей наиболее востребован среди потребителей. Это связано с тем, что выглядят они совсем как натуральный массив, но при этом значительно дешевле по стоимости. Их эксплуатационные качества тоже довольно высоки. Текстура полотен очень приятна на ощупь и красива на вид. Большим спросом пользуются модели от производителей Халес, Виларио, Вилейка, МириаМ, Юркас, Эльпорта, Грин Плант. Все они разнообразные, стильные, надежные, соответствуют строгим стандартам качества, экологии, безопасности. 

 

Двери из массива

Они считаются «классикой жанра». Лучше натуральной древесины нет ничего – она долговечна, красива, всегда будет выглядеть дорого и статусно. Ее всегда можно подреставрировать, перекрасить, она без проблем прослужит нескольким поколениям семьи. Поэтому двери массив пользуются неизменной популярностью. Конечно, их стоимость гораздо выше, чем аналогов из искусственных материалов, но и прослужат они несравненно дольше. Изготавливаются они из разных пород древесины: более и менее дешевой, а также элитной. Причем дизайн и оттенки дверных полотен могут быть самыми разными.

В Беларуси очень популярны двери массив марок ПМЦ, Виларио, Ока, Халес, Леон, широко представленные на нашем рынке.

 

Модели из экошпона

Экошпон стал применяться в качестве финишной отделки дверных полотен сравнительно недавно, но уже снискал славу среди покупателей. Это искусственный шпон, создающийся на основе натуральных древесных волокон. У него несколько существенных плюсов:

  • Во-первых, он выглядит абсолютно как натуральное дерево (даже на ощупь сложно отличить).
  • Во-вторых, у него очень высокие прочностные и эксплуатационные характеристики.
  • В-третьих, двери экошпон имеют интересный дизайн.

В РБ очень популярны марки Профиль Дорс, Исток, Эльпорта, Юнидорс, Прима Порта и многие другие.

Выбор на дверном рынке нашей страны действительно огромен. Поэтому вы обязательно найдете на нем то, что хотите!

 

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9