Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Почему дерево — лучший материал для дверей

Деревянные двери для дома всегда считались довольно популярным и практичным вариантом, особенно с точки зрения стиля, безопасности и устойчивости. Древесина — это естественно выращенный материал, который также способствует экологичности.

Производство древесины оставляет значительно меньший углеродный след, чем другие материалы. Вот несколько основных причин, по которым дерево является лучшим материалом для дверей с точки зрения стиля и безопасности.

 

1. Высокие показатели изоляции

Внутренние двери из массива дерева  обеспечивают лучшую изоляцию, чем другие двери. Некоторые материалы, такие как сталь, негорючи, но склонны к расширению при нагревании. При высыхании древесина реагирует противоположным образом, а это значит, что она становится еще тверже, чем раньше. Деревянные двери означают меньшую утечку энергии и защищают интерьер от неустойчивых температур.

 

2. Долговечность

Большинство деревянных дверей могут легко превзойти другие материалы с точки зрения долговечности. Они служат в течение многих лет в целом, что обеспечивает более низкие затраты на техническое обслуживание. Увеличенный срок службы означает, что деревянные двери устойчивы так долго, что это делает их лучшим экономически эффективным материалом по всем причинам.

 

3. Легкость отделки

Деревянные двери можно легко покрыть морилкой или покрасить с меньшими усилиями, а сама текстура древесины также несет в себе естественные узоры. Ее можно раскрасить разными оттенками и текстурами. Такие двери  можно натирать воском и даже покрывать лаком, что сохранит их естественное сияние.

 

4. Простота обслуживания

Самое приятное в деревянных дверях то, что они требуют минимальных хлопот в уходе, так как их можно протирать и поддерживать тем самым их блеск.

 

5. Быстрая и простая установка

Для установки деревянных дверей требуется гораздо меньше времени по сравнению с прочими моделям. Все виды деревянных конструкций экономят время и требуют меньше труда в монтаже. Он может выдерживать сильный дождь, мороз и другие погодные колебания даже во время процедуры установки. Двери с деревянным каркасом легко модифицируются и устанавливаются с минимальными трудностями.

 

6. Звукоизоляция

Деревянные двери не могут быть идеальными звукоизоляторами, но они предотвращают эхо, поглощая звуковые волны. С другой стороны, по сравнению с конкурентами древесина оказывается лучшим звукоизоляционным барьером, особенно при обеспечении звукоизоляции между разными комнатами.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9