Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Белые двери в интерьере

Если вы ищете модель двери, которая будет хорошо смотреться с любым типом декора, лучшим выбором всегда будет классическая белая дверь. Благодаря нашему широкому ассортименту дизайнов, у нас есть идеальный выбор, который удовлетворит предпочтения каждого клиента. В каталогах есть все: от традиционных стилей, идеальных для старинных домов, до новых и инновационных дизайнов, подходящих для более современного здания. Каким бы ни был ваш вкус, наш выбор белых межкомнатных дверей удовлетворит все ваши требования.

 

Белый цвет в отделке — идеальный способ сделать комнату ярче, но и стекло добавляет дополнительный элемент света, который не могут обеспечить сплошные двери. Поэтому мы включили в нашу коллекцию огромный выбор дизайнов белых дверей с остеклением, которые пропускают естественный свет и освещают ваши комнаты. Наш ассортимент белых дверей также включает в себя популярные филенчатые варианты, которые отлично смотрятся в любом доме и подходят для любого бюджета.

 

Чтобы обеспечить максимальную защиту вашего дома, мы также предлагаем на выбор белые противопожарные двери. Если в вашем доме все же вспыхнет пожар, они замедлят распространение огня и уменьшат ущерб, причиняемый дымом. У нас есть большой ассортимент размеров, подходящих для большинства дверных коробок.

 

Если вам нужна дополнительная информация о нашем ассортименте белых межкомнатных дверей, свяжитесь с нами по телефону, и мы будем рады помочь с вашим запросом.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9