Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Преимущества раздвижных дверей в домах и офисах

Раздвижные двери можно использовать в различных местах, включая дома, офисы, магазины, гостиницы и т.п. Многие магазины предлагают широкий ассортимент моделей раздвижных дверей, которые можно настроить в соответствии с различными потребностями владельца дома. При покупке необходимо подробно указать основные размеры и тип двери, которую вы хотите. Также тщательной оценки требует место, в котором вы хотели бы установить дверь.

 

Применение различных типов раздвижных дверей

Раздвижные двери подходят для установки в доме или офисе. Некоторые люди даже устанавливают их в ванных комнатах. Владельцы домов нередко ставят раздвижные двери на шкафах и небольших нишах, чтобы сэкономить место. Любую перегородку в комнате можно оборудовать раздвижными дверями, которые состоят из алюминиевых блоков. Во многих домах также есть раздвижные двери и окна для круглых балконов и внутреннего дворика.

Они удобны, когда вы хотите, чтобы ваши растения были защищены от яркой солнечной погоды, ветреного дня или проливного дождя. Область их применения может выходить далеко за рамки обычного использования.

 

Преимущества раздвижных дверей

 

1. Энергоэффективность

Они работают как отличные энергоизоляторы с теплоизоляционными свойствами. Раздвижные двери доказали свою эффективность как изолятор, а потому помогут вашему дому оставаться теплым зимой и достаточно прохладным каждое лето. Известно, что композитные прокладки обеспечивают идеальную теплоизоляцию и, таким образом, идеально защищают дом от пыли и дождя.

 

2. Плавный переход

Раздвижные двери создают плавный переход между наружным и внутренним пространством, создавая гармонию между обеими средами. С большими стеклянными панелями модели таких дверей могут открывать великолепный вид на пейзаж в саду.

 

3. Безопасность и защита

Раздвижные двери всегда считались небезопасными вариантами дверей и окон. Но в настоящее время они заслужили репутацию довольно безопасных, поскольку многие из них - прочны и надежны, и при этом оснащены небьющимся безопасным стеклом.

 

4. Спокойствие и расслабление

Раздвижные двери всегда обеспечивают красивый внешний вид, который создает гармонию в интерьере. Раздвижные двери обеспечивают близость к природе, что поможет вам уменьшить негативные эмоции и снизить стресс.

 

5. Экономия места

Раздвижные двери обычно работают без петель, так как они скользят по направляющей и имеют плавное исполнение.  С ними можно сэкономить много пространства, так как вам не нужно открывать его по дуге, а просто сдвигать.

 

6. Естественный свет

Раздвижные двери почти полностью состоят из стекла. Этот факт максимизирует проникновение естественного света в помещения, так что с ними вы можете наслаждаться солнечным светом в своем доме в течение всего дня.

 

7. Легкая доступность

Раздвижные двери двигаются по рельсам, так что вы можете осторожно толкнуть их или плавно открыть, что обеспечивает отличный доступ на улицу. Пользоваться ими легко, даже если у вас заняты руки.

 

Вывод

Раздвижные двери удобны в различных случаях и, как правило, являются лучшим вариантом для гармонизации вашего интерьера и экстерьера, а также для соединения с природой и улучшения вентиляции.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9