Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Что учитывать при покупке дверей

Входная дверь — это вход в остальную часть дома. Это эстетическая, а с точки зрения безопасности, практичная и ключевая часть дома. Поэтому для дизайнера важно не спешить с выбором входной двери, ведь вся идея состоит в том, чтобы она повышала привлекательность всего здания.

Входные двери приглашают и приветствуют людей — думайте о них как о первом впечатлении, которые человек получает, войдя в ваш дом. Двери привлекают внимание и, если они хорошо спроектированы и изготовлены, то с их помощью можно отпугнуть грабителей и других злоумышленников. В то время как входная дверь повышает привлекательность, она также может помочь вам увеличить общую стоимость объекта.

 

В этой статье мы рассмотрим лучшие идеи украшения дизайна входной двери

Вы задаетесь вопросом, как можно оживить существующую собственность и сделать парадный вход привлекательным и интересным? Вот наше мнение.

Один из вопросов, который задают о входных дверях, звучит так: «Какой стиль двери выглядит лучше всего?» Первое, что нужно учитывать, это общая эстетика дома: она традиционная, переходная или современная? Существует множество вариантов оформления входных дверей.

 

Вот моменты, которые следует учитывать при выборе входной двери:

1. Архитектурный стиль

Каждый дом отличается своей индивидуальностью. От фасада до внутреннего декора, окон и мебели - любой дом следует определенному стилю и дизайну. Прежде чем выбрать входную дверь, учитывайте архитектурный стиль дома. Например, если структура имеет современный дизайн, выберите входную дверь, которая перекликается с этим стилем — со стеклянными панелями и элегантным стилем. С другой стороны, для домов с более традиционным дизайном выберите дверь нейтрального цвета с декоративным молоточком.

2. Цель

Хотя очевидно, что входная дверь является основным входом в дом, во многих домах есть несколько наружных дверных коробок, которые подходят для различных целей. В некоторых домах есть раздвижные двери, пропускающие свет, в то время как в других есть большая входная дверь, которая открывается в прихожую или коридор. Выберите правильную входную дверь в зависимости от доступного помещения и цели, для которой устанавливается дверь.

3. Бюджет

Затраты являются огромной проблемой, когда речь идет о входных дверях. Прежде чем выбрать наружную раму, обсудите бюджет и решите, какие материалы лучше всего соответствуют бюджету для установки входной двери.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9