Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Советы по выбору идеальной двери для вашего дома

Двери, которые вы выберете для обустройства своего жилища, могут оказать существенное влияние на внешний вид помещений. Однако выбрать идеальный дизайн двери – это только полдела. Есть много факторов, которые следует учитывать, поэтому мы создали список из наиболее важных пунктов, которые стоит учитывать при поиске подходящего варианта.

 

Материал

При подборе дверей мы часто упускаем такой момент, как климат и погода. А ведь это следует учитывать при подборе подходящей теплоизоляции. Чаще всего двери делаются из алюминия, ПВХ и дерева, а также их сочетаний. Каждый из этих материалов по-разному переносит погодные явления.

 

Пробуйте использовать контрасты

Вы можете заменить старую дверь на аналогичную по стилю и дизайну. Однако ничто не мешает вам поступить наоборот. Вместо этого вы можете выбрать вариант с совершенно другим дизайном, чтобы обновить внешний вид вашего дома.

 

Изоляция

Стоит помнить о том, что теплопотери в помещении зачастую случаются из-за утечки воздуха в дверях. Для того, чтобы такого не происходило, необходимо позаботиться о качественной и профессиональной установке.

 

Безопасность

Запорный механизм является наиболее важным компонентом безопасности вашей двери; большинство дверных материалов одинаково хорошо работают с точки зрения прочности. Если дверь, которую вы выбираете, имеет стеклянные элементы, убедитесь, что они закреплены и имеют сертификаты на ударопрочность.

 

Доступность

При поиске новой двери подумайте о том, чтобы переместить мебель и другие крупные предметы, и убедитесь, что выбранная вами дверь достаточно широка, чтобы при необходимости эти предметы могли легко проходить через нее. Если вы ожидаете, что в будущем к вам присоединятся пожилые члены вашей семьи, убедитесь, что ваши внешние двери достаточно широки, чтобы обеспечить доступ инвалидной коляске.

 

Цвет

Подумайте об окружающей среде и эстетике вашего района, а также о дизайне собственного дома, прежде чем выбирать цвет для своей двери. Например, покраска дверей в черный цвет, когда они подвергаются воздействию прямых солнечных лучей, может вызвать проблемы в будущем, поскольку черный цвет поглощает тепло.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9