Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Особенности входной двери, которые влияют на функциональность

Кто не любит, когда вещь или продукт предлагает больше, чем вы ожидаете? Попробовав что-то новое и улучшенное, вы не захотите возвращаться к старому! Хотя может показаться, что дверь — это всегда просто дверь, на самом деле этот предмет интерьера скрывает в себе большой потенциал. Двери могут предложить дополнительные удобства и даже сделать дом более комфортным, но нужно знать, как именно.

 

Внутренние жалюзи

Внутренние жалюзи предлагают простое управление с помощью одной ручки, которая поднимает и опускает жалюзи, а также наклоняет планки с помощью операционной системы с зубчатым шкивом. Встроенные перегородки закрывают обзор между краем ламелей и стеклом. Такая дверь позволяет регулировать уровень конфиденциальности в помещении. Эта опция дает возможность полностью открывать, закрывать и регулировать обзор через дверь с помощью одной ручки оператора на направляющей.

 

Вентилируемые боковые панели

На западе сейчас популярны модели дверей, которые оснащены вентилируемыми боковыми панелями, чтобы впускать поток свежего воздуха, когда вы этого хотите. Встроенные съемные экраны включают защиту от насекомых, но сетка настолько легкая, что ее можно не заметить. Спорим, вы никогда не думали, что найдете такую ​​функцию в декоративном элементе!

 

Ультра-защита

Где бы вы ни жили, у вас наверняка возникнут уникальные проблемы, с которыми придется столкнуться. И хотя многие экологические проблемы можно решить с помощью стандартной входной двери, в некоторых областях повышенного риска требуется нечто большее.

Если вы живете в зоне переносимого ветром мусора или в зоне высокоскоростных ураганов, вам обязательно нужно обратить внимание на ударопрочные двери. Если вы живете в районе, где случаются лесные пожары, противопожарные двери из сплошной панели могут обеспечить некоторое спокойствие - они рассчитаны на то, чтобы выдерживать пламя в течение разного времени, чтобы обеспечить безопасность людей и имущества. Если вы живете в оживленном районе и громкие звуки снаружи являются серьезной проблемой, обратите внимание на шумопоглощающие двери, которые могут сделать ваш интерьер более тихим и спокойным.

 

Какие бы двери вам ни понадобились, мы поможем вам обустроить свой дом. Наряду с множеством функциональных возможностей, у нас вы найдете разнообразие стилей, которое дополнит любую архитектуру. Свяжитесь с нами по телефону – мы поможем подобрать подходящий вариант двери для вашего дома.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9