Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Современные двери для частных домов – как выбрать

В крупных магазинах товаров для дома и строительных гипермаркетах предлагают двери самых разных стилей, размеров и материалов, и нет ничего лучше современной качественной двери, которая сделает ваш дом идеальным и станет завершающим штрихом в формировании облика вашего жилища.

 

 

Как же выбрать подходящую модель среди огромного ассортимента, который предлагает рынок?

 

Подбирайте вариант, соответствующий стилю жизни

Даже если вы хотите красивую дверь, важно убедиться, что она подходит для вашего образа жизни. Вы можете выбрать что-то несложное, что незаметно улучшит внешний вид вашего частного дома. В любом случае, выбранная модель должна соответствовать дизайну вашего жилища.

 

Индивидуальный подбор и персонализация

Уникальная дверь с современным дизайном дает вам возможность подобрать именно то, что выделит вас. Ассортимент нашего сайта предлагает огромный выбор дверей, так что вы сможете найти что угодно - независимо от того, желаете вы богато украшенную резную модель или парадную дверь, которая оснащена боковыми окнами.

 

Долговечность

Срок службы двери, сделанной по современным стандартам, достаточно высок, однако этот показатель часто зависит от того, где она была создана, а также от качества материалов и фурнитуры, использованных при ее изготовлении. Вы можете продлить срок службы своей двери, настроив ее толщину, выбрав материалы, из которых она будет изготовлена, и установив различные элементы безопасности.

 

По качеству и дизайну вашей двери посетители и прохожие могут сказать, что недвижимость любят и о ней хорошо заботятся. При правильном подборе модели, ее конструкция и дизайн учитывают архитектуру дома и стиль его жителей. С точки зрения внешнего вида дверь является наиболее заметной и часто используемой деталью дома. Именно она показывает вашим гостям, что вы гордитесь своим домом, приветствуя их и заставляя их чувствовать себя как дома. По этой причине к вопросу выбора двери стоит отнестись с максимальной серьезностью.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9