Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Ключевые факторы, влияющие на общее состояние ваших дверей

Домовладельцы обычно покупают и используют двери, изготовленные из прочных материалов и компонентов. Некоторые из моделей могут быть изготовлены из высококачественной древесины, а другие - из коррозионно-стойкого металла. Хотя эти материалы действительно предназначены для использования в течение многих лет или даже десятилетий, двери все же могут испортиться и повредиться в долгосрочной перспективе. В самых печальных случаях они могут потерять свою ценность и изначальные эстетические качества в течение года использования.

Эксплуатационные характеристики дверей зависят не только от их материала. Это может быть одной из причин, по которой они быстрее стареют, но есть и другие факторы, влияющие на их качество и функциональность.

Вот три ключевых фактора, которые могут повлиять на общее состояние дверей вашего дома.

Срок службы

Благодаря различным технологическим достижениям, двери, которые производятся сегодня, в основном сертифицированы на долгие годы. Известно, что некоторые из них служат не менее 20 лет, в то время как другие могут иметь пристойный вид и через пять десятилетий. Однако, несмотря на то, что эти двери все еще физически прикреплены к дверным коробкам, они могут работать не так хорошо, как раньше. То же самое можно сказать и о дверях, которые регулярно обслуживаются. Никакая чистка и техническое обслуживание не могут продлить их жизнь. Старение дверей ослабляет их общую прочность, из-за чего появляются признаки износа.

Основной материал

Еще одним ключевым фактором, который может повлиять на общее состояние ваших дверей, является их основной материал. Чтобы ваши двери прослужили долго, они должны быть изготовлены из материалов, способных сопротивляться теплу и влаге. Они также должны противостоять пыли, влаге и загрязняющим элементам, которые могут присутствовать в окружающей среде.

Качество установки

Установка дверей может быть простой. Однако из-за неправильного монтажа двери могут получить повреждения и проблемы, которые на самом деле не должны возникать. Обратившись к надежному и профессиональному установщику дверей, вы сможете быть уверенными, что двери установлены надлежащим образом. Кроме того, компоненты, связанные с дверями, такие как петли, ручки и другие, должны быть установлены оптимально, чтобы владельцы недвижимости могли максимально использовать их в течение длительного времени. Правильно установленная дверь может обеспечить владельцам недвижимости значительную экономию с точки зрения потребления энергии и повышения производительности дома.

Если вы хотите выбрать качественную дверь для вашего дома, мы будем рады предоставить вам широкий ассортимент продукции на любой вкус.

 

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9