Продажа и установка входных

и межкомнатных дверей с

доставкой по всей Беларуси

Ваш город

+375 (29)

+375 (44)

755-56-57
Звоните с 9:00 до 20:00
Мастер замера

Александр

Мастер магазина «Купидверь»

  • Приеду к Вам на замер
  • Привезу образцы материалов
  • Помогу выбрать
  • Просчитаю Ваш заказ
  • Оформлю договор

Почему так важно, чтобы ваши двери были изготовлены и установлены профессионально?

Дверь – это первое, что бросается в глаза человеку, когда он собирается войти в дом, и последнее, что он видит при выходе. По сути, входная дверь является центральным или вводным элементом вашего дома, и важно, чтобы она была не только эстетически привлекательной, но также и  достаточно прочной и долговечной, чтобы задерживать незваных гостей, сильный ветер, дождь и жару.

Домовладельцы часто воспринимают свои двери как должное, и конечно, не намеренно. Большинство людей забывают о важности и влиянии своей входной двери на их дом, и в результате они склонны сокращать расходы при покупке новой двери, когда это необходимо, часто впоследствии сожалея о своем решении. Разумеется, основной функцией входных дверей в жилых помещениях является безопасность, но не нужно выбирать громоздкий вариант в ущерб эстетике, особенно если вы покупаете долговременный вариант.

Здесь в нашем интернет-магазине  мы предлагаем широкий ассортимент продукции, способной удовлетворить любой вкус, а также производим замеры и  профессионально устанавливаем высококачественные двери. Все наши двери достаточно прочны, чтобы обеспечить максимальную безопасность без ущерба для эстетической привлекательности.

Важность профессиональной установки

Сходить в местный склад, купить дверь, а затем попытаться установить ее самостоятельно  - все это многим кажется хорошей идеей. Однако не все двери, продаваемые в хозяйственных магазинах, сделаны из высококачественного материала, и при попытке установить такую ​​стандартную дверь нередко возникают проблемы с выравниванием, и в итоге она может не подойти в проем.

Если у вас нет инструментов и опыта установки дверей, то самостоятельный монтаж может обойтись вам дороже, чем услуги профессионалов. Обращаясь к профессиональным установщикам дверей, вы можете быть уверены, что ваша дверь будет работать идеально.

Если вам нужна помощь в подборе и установке дверей, мы будем рады предоставить вам качественную продукцию и профессиональные услуги на выгодных для вас условиях.

г. Минск, пр. Независимости,

85Г, офис 99

г. Молодечно, ул. Виленская,

дом 10

г. Барановичи, ул. Комсомольская,

дом 22-2

г. Пинск, ул. Брестская,

дом 9